[QUOTE=爱着女排]真的开心呀!惊喜非常!
hEjvtfM9\-
hEjvtfM9\-
知道蕊蕊身体、生活、训练都挺好,比什么都重要!
hEjvtfM9\-
hEjvtfM9\-
蕊蕊还这么乖巧可爱,帮助妈妈做饭,又懂事又孝顺,可敬!可爱!
hEjvtfM9\-
hEjvtfM9\-
蕊蕊,谢谢你的祝福!也同样给你世间最真诚的祝愿:
hEjvtfM9\-
hEjvtfM9\-
愿你中秋快乐!
hEjvtfM9\-
hEjvtfM9\-
愿你花好月圆!
hEjvtfM9\-
hEjvtfM9\-
愿你早返赛场!
hEjvtfM9\-
hEjvtfM9\-
愿你心想事成!
hEjvtfM9\-
hEjvtfM9\-
愿你幸福平安![/QUOTE]
hEjvtfM9\-
hEjvtfM9\-
hEjvtfM9\-
我借用一下啊! :13gif: